eXtreme LEGION

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » eXtreme LEGION » Заявка на блокировку или разблокировку » Разблокирование игрока


Разблокирование игрока

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

ТЫ КТО??? У ТЕБЯ МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ  ТЫ БЕРЕШь НА СЕБЯ СМЕЛОСТЬ ГОВОРИТЬ ЛЮДЯМ КАК ОНИ ДОЛЖНЫ СЕБЯ ВЕСТИ!!!  ЭТО ТЫ В ГОСТЯХ-ТЫ ДОЛЖЕН ВЕСТИ СЕБЯ ПРИЛИЧНО И АККУРАТНО!!!
Босс- твое отношение к игрокам не адекватно из за твоей мании великого игрока
Фраза о глумиться была обобщена(если Роман не понял)
Я никому не навязывал, никак должен кто то себя вести, а как реагировать на такие фразы- это просто глупо как ты себя ведешь.
Мое отношение к игрокам совершенно адекватное, я никому не цеплялся когда играл на вашем сервере, скорее наоборот как что то не так - следует что чит (но это мы уже проверили). Ты хочешь докозать что ты прав,а в чем ты прав то? что кикнул меня за слова "стой" и "слева?"
или я ответил на твое хамское отношение в сторону игрока?я говорю что ты НЕ ПРАВ! давай поговорим в скайпе или в райдкале, а здесь ты хочешь просто ухмыльнутся

Отредактировано Boss (2012-03-30 14:45:36)

0

62

http://uploads.ru/t/r/t/Z/rtZ27.jpg
http://uploads.ru/t/E/Y/A/EYApR.jpg
Вот обратите внимание там где скрин с картой в левом верхнем углу,был радар у2! я бегал за Комсомолом,но когда я просматривал его игру я увидел что он в тот момент когда я завис(у меня игру свернуло)он посмотрел на меня и не убил меня...а пошел плантить точку B , а когда я развернул я услышал как раскрывается ящик бмб, сначала я пострелял просто,а затем спрыжка убил его! и после этого момента меня забанили на сервере. и я написал в чате после убийсвта комсомола что я был афк...и это было мое единственное письмо в чат за весь матч! я просматривал 2 раза запись...и скажите мне администрация которая была в тот момент, где же тот мат за каторый меня забанили? а затем утверждая что за читы.

Отредактировано Boss (2012-03-30 14:29:41)

0

63

Уфф как у вас тут жарко... ))) И такс...Boss Первое. Аккаунт не банят!!! Стим запрещает доступ только к одной или нескольким играм на временный (максимально возможный) период времени, если зафиксирует факт преимущества над другими игроками или внедрения сторонних программ. (читерство)  Второе. Игра Black Ops на данный период времени остается незащищенной практически ни как, от нападков не честных игроков. Поэтому надо отдать должное ребятам которые по мере своих возможностей стараются сделать игру интересней и чище. Третье и последнее)) Я не присутствовал именно в тот момент ваших игр и не могу в полной мере оценить правомерность действий. Но хочу напомнить... на сервере очень часто проходит объявление о том как можно связаться с администраторами онлайн. Доступ всегда свободен. P.S. Задай себе вопрос! Что именно ты сделал для организации чистой и честной игры кроме упрека?
Решение по снятию ограничения к ресурсу сервера будет принято администратором наложившим данное ограничение.
http://uploads.ru/t/Q/5/3/Q53Pw.gif

0

64

эХХ Здраствуйте многоуважаемая администрация клана!сегодня примерно в 17.30 по МСК  меня забанили на вашем сервере A x3mlegion.ru LEGION BMB  !на сервере был ваш админ YARr=)  как я понимаю меня забанили за подозрение в использовании программ дающих преимущество в игре! счет на карте ARRAY у меня был 14:1 , если ваш админ считает что невозможно так хорошо играть то я могу предоставить демо! ник : MaK!Ta

0

65

Поэтому надо отдать должное ребятам которые по мере своих возможностей стараются сделать игру интересней и чище.

мне кажется с перебором отдают должное,потому что не было никаких оснований и доказательств что я читер.(меня так и не разблокировали!)

-1

66

Boss
Тебя не разблокируют. Ты достаточно показал себя со всех сторон.

0

67

еще раз здраствуйте!спасибо что разбанили в прошлый раз! но у меня очередная проблема сегодня примерно в 15:30 по московскому времени играл на вашем сервере A x3mlegion.ru LEGION BMB !зашел ваш админ LyCaN ,я спросил у него в чате надо ли мне запускать уак так как один из ваших админов говорил сыграть на вашем сервере с уаком,LyCaN промолчал и я не стал ничего запускать,далее началась карта Grid ,я просто убил LyCaNa и он меня забанил,зашел в raid call спросил его за что,он сказал что я играю с читами так как я не мог так просто его убить,специально вырезал для него демо где я его убил,сказал ему посмотреть от него ноль реакции,сказал давай сыграю с уаком ,тоже ничего мне не ответил,демо находится у меня в файлах0ничего подозрительног и сверхъестественного там нету, прошу меня разбанить! с уважением  eQx#MaK!Ta

БАН СНЯТ!

Отредактировано DUBA (2012-04-16 08:38:14)

0


Вы здесь » eXtreme LEGION » Заявка на блокировку или разблокировку » Разблокирование игрока